返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪电记账软件如何关闭数字千分号?
时间:2026-05-09 02:45:05
1、首先:
我们选择【闪电记账】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【数字千分号】关闭,保存设置即可。
微信如何输入千分号‰
千分号‰怎么打出来
卡片记账怎么设置显示千分号
word文档如何插入千分号‰?
Word中如何打出千分号‰
为你推荐:
麻辣小龙虾做法
午餐肉的做法
烤蛋糕的做法
打印机墨盒怎么加墨
清蒸武昌鱼的做法
电脑怎么连接打印机
清蒸鱼怎么做
鲶鱼的做法
蘑菇的做法
水池防水做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com