返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-01 09:47:57
1、打开掌上生活app【我的】页面,点击列表中的【隐私】。
2、进入隐私管理页面,点击【个性化推荐设置】。
3、找到页面中的【个性化推荐】,点击按钮即可关闭。
掌上生活怎么开启个性化推荐
如何关闭掌上公交个性化推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
掌上公交怎么关闭个性化推荐
掌上生活如何打开个性化推荐
为你推荐:
匝道是什么
资质证书是什么
考研400分什么概念
rainy是什么意思中文
避孕套有什么用
幻想世界养殖者
一叶障目是什么意思
skp是什么格式
什么是酒糟鼻
耳濡目染什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com