返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么关闭打字振动
时间:2026-04-28 16:23:51
1、打开百度输入法,点击菜单
2、然后点击音效与振动
3、在下方振动调节处将滑块拖动到最左侧即可关闭打字振动
百度输入法怎么关闭打字振动
如何关闭讯飞输入法APP的全键盘按键气泡
手机百度输入法怎么关闭打字振动效果?
百度输入法怎么设置浮动显示主题特效
百度输入法怎么关闭打字振动
为你推荐:
脸上痘印怎么快速去除
鲨鱼怎么做好吃
英雄联盟符文怎么搭配
红烧肉怎么烧好吃
流程图怎么做
手机怎么挣钱
电脑怎么扫描二维码
电脑桌面怎么设置密码
ps怎么拼图
毕业论文摘要怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com