返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看防疫健康码?
时间:2026-04-23 11:05:55
1、首先:
我们打开微信选择【我】,点击图标进入;
2、其次:
选择上方的【服务】,点击图标进入;
3、接着:
在界面中找到【防疫健康码】,点击图标进入;
4、最后:
点击查看【防疫健康码】即可。
微信查询健康码方法
微信怎么查看防疫健康吗
怎么为亲人申请粤康码
龙江健康码怎么申请
如何在沃钱包进行生活缴费
为你推荐:
7z怎么解压
体质差怎么调理
独特稀少女孩名字大全
活虾怎么做好吃
袁世凯简介
怎么锻炼口才
qq炫舞怎么加好友
纹身图案大全图片手臂
李连杰电影大全
ff14怎么转职
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com