返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不用的墙纸怎么删除
时间:2026-04-26 01:53:19
1、第一步,长按锁互针罩屏界面并解锁屏幕
2、第二步,左右滑动选择想要删除的墙纸组合毙凤
3、第三步,向上夏罪滑动点击图标删除
4、第四步,点击确认“删除此墙纸”即可
苹果手机墙纸怎么删除
苹果手机怎么删除多余墙纸
苹果怎么删除墙纸
墙纸怎么删除苹果手机
苹果手机自定义壁纸怎么删除掉
为你推荐:
胸贴怎么清洗
舌头烫伤怎么办
讨厌的近义词是什么
鸣人的假期怎么下载
奚落的近义词是什么
怎么知道怀孕了
眼睛发黄是怎么回事
哈尔滨工程大学怎么样
台式电脑怎么组装
cf怎么调全屏
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com