返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账APP怎么设置按键震动
时间:2026-04-28 20:35:13
1、打开手机,点击萌猪记账APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击滑动开启按键震动的滚轮。
5、最后就完成了按键震动了,如图所示。
萌猪记账APP怎么把卡片分享至其他设备
萌猪记账APP在哪记录转账的交易
萌猪记账APP在哪添加银行卡资金账户
萌猪记账APP在哪设置密码锁
萌猪记账APP在哪记录兼职收入账单
为你推荐:
如何剪刘海
高密旅游
路由器怎么桥接
旧金山旅游
祁连山旅游
梦幻西游新区怎么赚钱
安徽国际商务职业学院怎么样
附近旅游景区哪里好玩
怎么用电脑给手机杀毒
打印机端口怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com