返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在小米运动健康如何设置一个“不熬夜”习惯
时间:2026-04-27 15:52:52
1、
点击小习惯
在小米运动健康我的界面,点击小习惯。
2、
点击不熬夜
进入后找到第一栏“不熬夜”选项。
3、
选择时间
在页面设置上时间信息后点击添加到习惯即可。
不想错过小米运动健康的重要通知
小米手机超级省电模式怎么设置
怎么关闭小米WiFi的新消息通知提醒功能
小米手机怎么设置设备使用时长提醒?
小米MIUI12.5怎么关闭屏幕下方的横线
为你推荐:
发票作废怎么处理
苹果5如何刷机
创维电视怎么样好不好
笔记本怎么连接电视机
生活疲惫无助累的句子
女人生活用品
迅捷路由器怎么安装
如何欣赏书法
喉咙干燥是什么原因
生活而已
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com