返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘中如何修改“访问通讯录信息”
时间:2026-05-05 19:07:04
1、首先我们点击打开“智联招聘”软件
2、进入主页面后点击右下方的“我的”按钮
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、接着点击“隐私设置”按钮
5、最后我们在权限管理里面点击访问通讯录信息”即可修改
智联招聘管理人信息怎么修改
钉钉2023如何创建自定义模板?
钉钉特殊事项钉钉申请每年几次
钉钉怎么添加部门
钉钉怎样添加考勤组负责人
为你推荐:
厉兵秣马是什么意思
我得到了什么作文
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
文竹的养殖方法
什么星座最好
补短板是什么意思
运动裤下的秘密
蛋鸡养殖
人为什么而活着
运动与健康
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com