返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易大神在哪儿关闭兴趣内容推送
时间:2026-05-12 18:13:41
1、进入网易大神,在我的页面点击右上角的齿轮
2、进入设置的界面中,点击推送设置
3、进入推送设置的界面中,找到兴趣内容推送,点击后面的按钮关闭就可以了
网易大神APP怎么关闭兴趣内容推送
网易大神在哪关闭兴趣内容推送
网易大神在哪儿开启兴趣内容推送
网易大神在哪儿开启兴趣内容推送
网易大神如何关闭兴趣内容推送
为你推荐:
驾驶证档案编号是什么
脚癣用什么药
阿苯达唑片什么时候吃
warning是什么意思
speech是什么意思
牛蛙养殖技术
赤潮是什么
mvp什么意思
什么是板楼
七月流火是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com