返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在起点读书app开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 12:29:11
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知】点击进入;
4、最后
选择【个性化通知】开启设置即可。
起点读书如何开启个性化推荐功能?
起点读书app如何关闭个性化推荐功能
起点读书怎样开启个性化推荐功能?
起点读书app如何开启个性化推荐
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
spf是什么意思
如何腌制咸鸭蛋
蔷薇花什么时候开
马台读什么
什么是水中毒
什么是阴阳人
运动衫
运动会跑步加油稿
下巴长粉刺是什么原因
重油是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com