返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行老年关怀模式在哪里关闭?
时间:2026-04-22 06:34:57
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择【老年关怀模式】开关,点击关闭保存即可。
同程旅行怎么设置老年关怀模式
同程旅行如何开启老年关怀模式
同程旅行老年关怀模式怎么用?
怎么在同程旅行开启老年模式
同程旅行APP怎么打开老年关怀模式
为你推荐:
貔貅图片大全
小米手机怎么投屏到电视
酒柜图片大全
起名字大全
西瓜影视大全
excel教程大全
篮球比赛规则大全
苏洵简介
60经典老歌歌曲大全
成语解释大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com