返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在钉钉怎么发布本班学生成绩
时间:2026-04-21 18:48:34
1、
点击成绩
先进入手机钉钉教学页面,然后点击成绩功能。
2、
点击+图标
在钉钉成绩的页面里再点击添加+图标。
3、
再点击保存并上传成绩单
在发布成绩的编辑成绩信息后点击保存并上传成绩单。
让女人更美丽迷人的10种水果
在camtasia2018中如何裁剪画面大小?
如何上好幼儿英语公开课?
美篇怎么获得美篇花瓣?
演讲稿格式作文怎么写
为你推荐:
现代朗动怎么样
标志408怎么样
家常红烧豆腐
上海迪士尼攻略
阴阳师御魂搭配
韩国字怎么打
打篮球能减肥吗
三国群英传2攻略
海心沙怎么去
怎么鬼跳
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com