返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机预约的游戏怎么取消
时间:2026-04-22 13:01:30
1、
打开预约的游戏
打开华为应用市场App,进入我的界面,点击“预约新游”。
2、
取消预约的游戏
点击游戏右侧“已预约”
3、
确认取消
在弹出的窗口中点击“确定”即可。
荣耀v40如何设置手势提示线隐藏?
腾讯和平精英的人脸识别手误退出了,怎么才能再识别一次
Honor60如何开启安全应用检测
如何关闭华为浏览器广告过滤结果显示?
华为手机怎么设置更多流量套餐?
为你推荐:
宫颈囊肿怎么办
小孩鼻炎怎么办
蒸肉怎么做
舌苔发黑是怎么治疗
信用卡呆账怎么处理
户型图怎么看
苹果夜间模式怎么设置
嗓子哑是怎么回事
蜂花粉怎么吃
富贵竹叶子发黄怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com