返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何关闭派对状态
时间:2026-04-26 07:39:47
1、点击右上角【设置】,详见下图箭头所示位置;
2、点击【隐私】,详见下图箭头所示位置;
3、点击【对他们展示我的派对状态】后面的圆形图标,待显示灰色即可,详见下图箭头所示位置。
SOUL怎么允许展示我的派对状态
soul脸基尼怎么玩
soul怎么使用捏脸
soul的群聊派对怎么使用?
SOUL app如何开启脸基尼派对?
为你推荐:
泛怎么组词
手工diy制作大全
饺子馅大全
8d报告怎么写
淘宝怎么解绑手机号
周边旅游景点大全
动物四字成语大全
家常菜谱大全
英雄英语怎么说
南瓜盅的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com