返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么提取文字
时间:2026-04-29 10:15:53
1、我我们用苹果7plus来为大家演示,首先打开QQ APP,找到要复制文字的图片
2、长按选择提取图中文字,点击右上角分享图
3、标选择发送给好友,这样图片里的文字就提取出来了
iphone自带提取文字如何使用
苹果手机图片怎么提取文字
iphone自带提取文字
苹果手机怎么提取图片上的文字
苹果手机自带文字提取
为你推荐:
cj什么意思
什么叫爱
肚子大是什么原因
抖s是什么意思
不负韶华下一句是什么
三个马读什么
安置房是什么意思
经常长口腔溃疡是什么原因
糖宝宝是什么病
dos是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com