返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏康码显示已是主卡怎么找呢?
时间:2026-04-29 01:26:43
1、在手机上打开支付宝。
2、在支付宝首页,点击更多。
3、在更多应用里,点击健康码。
4、在健康码界面,点击立即查看。
5、然后便可以看到主卡的苏康码。
子女已是主卡怎样解除
渝康码怎么解绑
大娘水饺陷做法
我的连云港怎么注销账号
支付宝怎么查小孩核酸检测结果
为你推荐:
台湾区号怎么打
西方世界的劫难4攻略
好用的减肥药
喝水喝多了会怎么样
gta3攻略
有什么办法可以减肥
发型设计与脸型搭配男
碧柔防晒霜怎么样
拉肚子减肥吗
魂印星斗盘攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com