返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电音是怎么做出来的
时间:2026-04-22 01:20:22
1、首先打开手机上的APP;
2、在主页点击右下角我的,在我的界面点击k歌;
3、把歌曲唱完后点击右下角的完成;
4、最后在新界面点击调音,在变音下方点击电音,并点击生成作品,电音效果就做出来了。
电音怎么制作?
手机怎么搞电音
喜欢上动漫人物怎么办
电音怎么弄啊
qq音乐怎么k歌?
为你推荐:
乔欣家里到底干什么的
小便带血是什么原因
服务器是什么
米虫是什么意思
放鸽子是什么意思
什么专业就业前景好
路肩是什么意思
ems是什么快递
五险一金是什么
高开低走是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com