返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机老年模式怎么关闭
时间:2026-04-22 20:06:44
1、打开手机桌面,从屏幕顶端右侧往下滑。
2、进入控制中心,点击页面右上角“小齿轮”。
3、进入设置界面,点击“退出简易模式”,即可取消老人模式。
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo按三下退出盲人模式
oppo怎么关闭盲人模式
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo无障碍服务怎么关掉
为你推荐:
炖排骨什么时候放盐
seek是什么意思
腰线是什么
淡水鱼养殖
世界运动会
口腔出血是什么原因
鸭子养殖
什么油最健康
bf什么意思
无患子是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com