返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP怎么设置退出直播间时开启小窗
时间:2026-05-10 18:32:47
1、打开已登录的翻咔APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设定页面,点开退出直播间时开启小窗按钮。见下图
工商银行app怎么设置AI投?
褥疮的分期及护理
excel如何制作月亮图标
煤气灶不打火是什么原因如何维修
PS怎么快速设计白血藤形状图
为你推荐:
一什么风景
12月25日是什么星座
漆皮是什么皮
工勤人员是什么意思
事业单位是什么
第三人称是什么
旌旗是什么意思
什么是人生
干咳是什么症状
什么是哲学
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com