返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机相机如何设置虚化背景?
时间:2026-04-22 16:42:36
1、点击相机图标,进入摄像模式。
2、选择大光圈菜单。
3、点击大光圈设置图标。
4、选择大光圈级别选项。
5、点击大光圈级别栏目下的竖线区间,设置虚化背景级别。
怎样做菠萝炒丝瓜才是最好吃的
做视频剪辑的素材
ae2020如何制作基本图形
AU中如何设置突发梦靥和声效果?
Mac剪映专业版怎么给字幕加入半透明纯白标签
为你推荐:
火锅蘸料怎么调
怎么发音
怎么去除抬头纹
电脑密码怎么设置取消
孕妇感冒鼻塞怎么办
冠琴手表怎么样
ps怎么调清晰度
电容笔怎么用
衣服的拼音怎么写
防火墙怎么关
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com