返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启airplay的方法
时间:2026-04-22 10:33:03
1、打开手机无线局域网并连接与电视同一个无线。
2、从控制中心界面点击一下屏幕镜掩荡像。胆散屈
3、在弹出的屏幕镜像小框中进行连接泉侨电视即可成功操作。
苹果的airplay在哪里打开
苹果手机airplay在哪设置
苹果airplay在哪里开启
苹果airplay在哪里打开
苹果手机airplay在哪里
为你推荐:
孕妇感冒发烧怎么办
冰点脱毛怎么样
丽江自由行攻略
郑多燕减肥操
雷涛简介
冰箱有异味怎么去除
明星减肥
茉雅减肥操
平遥古城旅游攻略
宝葫芦的秘密简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com