返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么查看反馈历史
时间:2026-04-23 10:00:55
1、
单击我的
在腾讯体育APP的右下角单击我的。
2、
单击帮助与反馈
在当前页面单击帮助与反馈。
3、
单击反馈历史
在页面下方单击反馈历史。
4、
查看反馈历史
在当前页面查看反馈历史即可。
腾讯体育怎么查看历史消息通知
怎样在腾讯视频中查看历史反馈呢?
腾讯视频怎么反馈问题
腾讯会议怎么提出反馈
腾讯课堂怎么反馈建议
为你推荐:
甲油胶怎么卸
总是放屁是怎么回事
怎么防止脱发
海尔热水器怎么用
芦荟怎么用
校草怎么还不和我分手
炒年糕怎么做
君越怎么样
你怎么舍得我难过歌词
长智齿怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com