返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记字体大小怎么设置
时间:2026-04-23 23:27:28
1、点击右下角【我的】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右上角设置图标,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击【大】字即可把字体调到最大,操作完成后具体情况如下图所示。
讯飞语记APP怎么设置字体大小
讯飞语记如何设置字体大小?
讯飞语记如何设置字体大小?
讯飞语记设置文字大小
讯飞语记如何设置字体大小
为你推荐:
童谣大全自编
金瀚个人资料简介
微信字体大小怎么改
蜜蜂简笔画图片大全
刺激战场名字大全
邮政编码大全
袁隆平简介
轴承型号大全
坐月子怎么吃
苹果手机怎么删除照片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com