返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行联系在线客服
时间:2026-04-23 06:25:36
1、打开星巴克app后,进入我的,点击(我的客服)按钮。
2、进入我的客服,点击(在线客服)按钮。
3、进入在线客服,输入你想要咨询的问题,点击(+)按钮。
星巴克如何进行设置语音为English
星巴克如何进行关闭订阅通信
星巴克如何进行退出登录
星巴克如何进行关闭个性化推荐
星巴克怎么联系在线客服
为你推荐:
花生衣怎么吃补血小板
怎么设置电脑开机密码
微信主页壁纸怎么设置
李字怎么写好看
内眼角痒是怎么回事
宫颈糜烂是怎么引起的
怎么煎鸡蛋
蝴蝶怎么画
皂甙怎么读
摩托车怎么骑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com