返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO钱包怎么开通公交卡
时间:2026-04-28 02:32:26
1、
打开钱包
OPPO手机打开钱包。
2、
点击去乘车
在当前界面点击去乘车。
3、
选择公交卡
点击所在城市,点击所需公交卡。
4、
点击去开通
点击去开通即可。
oppo手机公交卡怎么弄
oppo手机nfc功能如何充值公交卡
坐地铁怎么用nfc微信支付
oppo手机nfc功能怎么用
微信nfc怎么刷公交卡
为你推荐:
陶醉的近义词
蚂蚁花呗怎么用
心甘情愿的近义词
信用卡年费怎么算
电脑磁盘怎么清理
茂密的近义词
怎么样才能快速减肥
披肩发发型
男生烫什么发型好看
顿号在键盘上怎么打丶
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com