返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50设置导航方式的方法
时间:2026-05-07 12:07:43
1、打开手机设置——选择【系统和更新】
2、进入“系统和更新”页面——选择【系统导航方式】
3、进入“系统导航方式”页面——勾选【屏幕内三键导航】即可。
华为手机中的相册设置界面的一些使用方法
智慧助手今天怎么恢复默认布局?
华为Mate 50怎么关闭杂志锁屏
华为mate40pro多设备协同如何设置
华为nova8如何设置熄屏快呼
为你推荐:
指南针怎么用
苹果4s怎么升级系统
2分利息怎么算
离职报告怎么写
微信号怎么改第二次
迁户口申请书怎么写
牛栏奶粉怎么样
预产期怎么计算
吃海鲜过敏怎么办
手心发热是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com