返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么关闭个性化服务
时间:2026-05-05 17:42:23
1、首先点击设置,操作完成后具体情况如下图所示。
2、然后点击个人化服务,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后在粉笔个性化服务内点击按钮进行关闭即可。
粉笔考研APP在哪里面关闭个性化服务?
粉笔APP如何查看个性化服务?
粉笔怎么关闭个性化服务项
粉笔关闭个性化服务项方法
粉笔关闭个性化服务项怎么做
为你推荐:
教师资格证怎么报名
家里wifi网速慢怎么办
空翻怎么练
毕业论文任务书怎么写
方括号怎么打
豆腐干怎么做好吃
中国英文怎么写
怎么样炖鸡汤
舌头发麻是怎么回事
红掌花怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com