返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消icloud自动续费6元
时间:2026-04-22 08:45:37
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【icloud】,进入后点击取消订阅即可。
3、点【管理储存空间】,点【更改储存空间方案】,勾选【5G免费】即可关闭续费
icloud怎么取消每月6元
icloud怎么取消每月6元
icloud怎么取消每月6元
苹果如何取消icloud自动续费6元
如何取消icloud付费
为你推荐:
b站邀请码怎么获得
微信网站怎么做
如何做豆腐脑
我的朋友在哪里
宝宝头上长痱子怎么办
福建旅游地图
面试时如何自我介绍
寒假去哪里旅游最好
手机如何连接电脑
中国旅游景点图片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com