返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快影APP里面如何识别字幕?
时间:2026-04-23 06:25:13
1、在快影首页,点击【视频】。
2、在编辑视频界面,打开【字幕】。
3、出现选项,点击【语音转字幕】。
4、点击【开始识别】,这样就识别成功。
快手怎么发视频赚收益
快影如何制作文字视频
快影怎么制作同款
快影蒙版在哪怎么用
快影画中画怎么融合
为你推荐:
伊斯坦布尔旅游
星辰变怎么样
京东便利店怎么样
怀孕多少天可以测出来
吃什么可以降血压
天门山旅游攻略
智取芭蕉扇剧情攻略
天涯海角景区介绍
嫌怎么组词
湖北警官学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com