返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样绑定邮箱呢?
时间:2026-05-19 06:35:22
1、首先打开手机的同程旅行软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像图标
4、然后点击邮箱
5、然后输入验证码,并点击下一步
6、最后输入邮箱,并点击提交即可
同程旅行怎么绑定华为账号
同程旅行如何绑定支付宝
同程旅行如何绑定华为账号
同程旅行如何设置邮箱
同程旅行如何绑定QQ
为你推荐:
旅游宣传片
旅游必备
旅游三亚
深圳去香港怎么去
金庸群侠传3少林攻略
国庆节的手抄报怎么画
三明旅游
潮宏基怎么样
旅游计划
电脑怎么定闹钟
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com