返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
潮自拍如何关闭快门音效
时间:2026-04-23 15:20:59
1、打开【潮自拍】APP
2、点击顶部三根横线的图标
3、选择点击【更多设置】
4、点击【快门音效】
5、当快门音效后面的开关变成灰白色即可
美妆相机怎么关闭快门音效
美颜相机在哪里可以关闭快门声音?
美妆相机怎么开启快门音效
潮自拍怎么打开快门音效
如何记住快门的概念
为你推荐:
cad阵列怎么用
凉面怎么做
怎么看ipad是几代
怎么看吉他谱
牛排怎么做好吃
苹果4s怎么刷机
宫寒怎么治疗
火腿肠怎么做好吃
银杏果怎么吃
经常便秘怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com