返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
可话APP怎么关闭接收新消息震动
时间:2026-04-26 03:35:32
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【新消息振动】关闭,保存设置即可。
时光公主手游在梳妆台怎么对脸部化妆?
微店店长版怎么设置首次进店自动回复
网易新闻如何查看我的关注列表
得到怎么在线咨询人工客服
手机微博推荐大咖在哪里?
为你推荐:
贺州旅游景点
滥觞怎么读
黄龙600怎么样
海南旅游景点
痘疤怎么去除
闽江学院怎么样
音响没声音怎么设置
凤凰古城旅游攻略
简欧风格特点
宝天曼景区
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com