返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
岛读APP怎样查看隐私协议界面
时间:2026-05-07 12:06:18
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面底端【隐私协议】选项点击跳转进入,即可查看隐私协议界面。
怎样查看不背单词APP的隐私协议?
红桃免费小说APP怎样查看隐私协议界面
安卓读书APP怎样查看隐私协议界面
土豆雅思APP如何查看隐私协议
三联中读APP怎样查看隐私协议界面
为你推荐:
驱动精灵怎么用
dnf宠物怎么获得
活动形式怎么写
腾讯视频怎么下载
红警2怎么联机
qq聊天记录怎么删除
怎么能减肥快
怎么样才能快速减肥
怎么取英文名
卡罗拉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com