返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机上下载了哪些App安装包
时间:2026-04-29 19:11:14
1、在手机上打开文件管理器工具。
2、选择点击更多。
3、点击更多列表中的安装包。
4、此时会显示手机上下载的App安装包。
5、长按选择相应的安装包即可对安装包进行移动或删除等操作。
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
双卡双待手机查询手机IEME识别码
小米手机miui12系统怎么设置火星壁纸
退学研究生档案如何处理
家常海鲜——洋葱海兔烧大虾
为你推荐:
葡萄酒的做法
携怎么读
清蒸黄花鱼的做法
屋面防水做法
香辣肉丝的做法
西红柿炖牛腩的做法
嚣怎么读
通心粉的做法
韩国泡菜的做法
糖醋排骨的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com