返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color2怎么测血氧饱和度
时间:2026-04-22 05:50:01
1、在手表表盘页面点击电源键进入应用列表,点击血氧饱和度图标。
2、再点击测量即可开始测量血氧饱和度。
1、在手表表盘页面点击电源键进入应用列表,点击血氧饱和度图标。
2、再点击测量即可开始测量血氧饱和度。
小米手环无法同步数据
小米运动无法登录怎么解决
小米运动和小米穿戴有什么区别
小米手机怎么测血氧
小米运动app怎么没了
为你推荐:
红酒没有开瓶器怎么开
紫甘蓝的做法
鸡腿的做法
宦怎么读
大头菜的做法
竖弯钩怎么写
厄怎么读
菠菜面的做法
西米露的做法
河蚌的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com