返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新16.2
时间:2026-04-23 01:48:23
1、首先,打开手机设置,点击【通用】。
2、然后,点击【软件更新】。
3、最后,看到iOS16.2,点击【下载并安装】即可更新。
iphonex要怎么更新ios15.5
iphonexr怎么更新ios16
iPhone xs max怎么升级更新系统
iphone11轻点唤醒如何设置
苹果怎么更新ios15系统
为你推荐:
怎么让腿变直
微信怎么删好友
怎么转呼啦圈
电脑屏幕分辨率怎么调
科学博物馆英语怎么读
笔记本电脑怎么连wifi
职务怎么填
腰酸怎么回事
尿道感染怎么办
怎么用丹田唱歌
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com