返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机在哪里关闭广告推送
时间:2026-04-22 00:01:29
1、打开手机设置,点击底部的搜索框,输入并搜索【广告】,点击【广告与隐私】。
2、打开【限制广告跟踪】即可。
1、打开手机设置,点击底部的搜索框,输入并搜索【广告】,点击【广告与隐私】。
2、打开【限制广告跟踪】即可。
荣耀50弹出广告如何消除
荣耀20如何开启限制广告跟踪功能
荣耀手机锁屏老是出现热点资讯
荣耀50怎么开启限制广告跟踪功能
荣耀手机怎么关闭广告推送
为你推荐:
现在开什么店有前景
数学小知识
关于知识的手抄报
初二英语上册知识点
电脑显示器什么牌子好
什么是卫冕冠军
关于交通安全的知识
梅花牌运动服
女性生理知识
丹参的作用与功效
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com