返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样禁止拼多多使用相册权限
时间:2026-04-29 12:03:03
1、
点击应用设置
打开设置选项应用设置选项。
2、
点击授权管理
进入后选择授权管理选项。
3、
点击应用权限
选择应用权限管理选项。
4、
点击拒绝
找到拼多多点开选择拒绝即可。
多多如何关闭相册权限
拼多多照片视频自动保存怎么开启与关闭
如何关闭多多相册权限
拼多多相册权限怎么打开
拼多多如何进入我的相册?
为你推荐:
dnf怎么赚钱
抖音怎么拍
苹果手机定位怎么查
轻功怎么练
爱的繁体字怎么写
qq怎么恢复被删除的好友
怎么添加打印机
称谓怎么填
三角形的高怎么求
我的世界怎么炼药
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com