返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学校统一做的核酸检测怎么查询
时间:2026-04-23 17:38:32
1、进入手机的微信,点击服务选项。
2、点击下面的防疫健康码。
3、点击查看防疫健康码。
4、点击核酸检测报告选项。
5、最后就可查看到学校统一做的核酸检测结果。
智慧树怎么关闭消息提示音
无奈情丝牵心境是什么意思
mutilated什么意思
PT游戏《小猪与狼》玩法经验
怎么用51单片机LCD显示频谱
为你推荐:
数学三考什么
什么的风声
麝香的功效与作用
冬季养生知识大全
阿迪达斯运动服
曾几何时什么意思
中国什么时候打仗
什么叫亚健康
黄花菜的功效与作用
运动会通讯稿20字
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com