返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12.5如何显示内存使用情况?
时间:2026-04-23 10:34:09
1、点击手机的【设置】。
2、进入【设置】中,点击【桌面】。
3、进入【桌面】后,默认“显示内存信息”开关关闭。
4、点击打开“显示内存信息”开关。
5、打开任务管理器后,右上角出现内存信息。
小米内存扩展怎么关闭
小米商城在哪里申请保价
小米手机怎么查看应用占用详情?
小米13微距怎么开
miui14怎么添加一键锁屏
为你推荐:
孔林简介
螃蟹怎么吃图解
宫廷剧电视剧大全
网名大全男
经常便秘怎么调理
福特嘉年华怎么样
潮州菜菜谱大全
宇都宫紫苑番号大全
汽车配件大全
大冒险游戏惩罚大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com