返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么用金币兑换流量日包
时间:2026-05-06 19:44:22
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在上方点击5G金币选项卡。
3、进入5G钱包界面,找到对应的流量日包,点击下方立即兑换。
4、查看需要花费的金币数量,点击右下角确定兑换即可。
移动用户如何用金币免费兑换流量日包、月包?
手机移动app上金币兑换流量在哪
如何在中国移动里找到签到领奖?
中国移动客户端怎么兑换5G金币
中国移动签到有礼我的奖品怎么查看
为你推荐:
麻辣香锅怎么做
教师节用英语怎么说
犰狳怎么读
哺乳期感冒了怎么办
立方怎么算
体温怎么写
车险一般都怎么买
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
雒怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com