返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南阳码上行app怎样关闭消息推送通知
时间:2026-04-23 09:39:59
1、进入南阳码上行app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击左上角【小齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送通知设置界面,点击【推送消息开关】右侧按钮关闭。
南阳码上行app怎样提交故障反馈
码上行怎么关闭指纹登录功能
南阳政务app如何注册
怎么关闭码上行指纹登录功能
淮南码上行app怎样复制软件分享链接
为你推荐:
不言而喻的喻是什么意思
斯国一是什么意思
大盘指数是什么意思
什么是伤官见官
儿童面霜什么牌子好
山头火命是什么意思
惊愕的意思
park是什么意思
artistic什么意思
归心似箭的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com