返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启老年大字模式
时间:2026-04-28 21:52:08
1、打开手机设置,点击“显示与亮度”。
2、跳转显示与亮度页面,点击“简易模式”。
3、简易模式页面,把图画上方的开关打开,开启老年大字模式。
vivo怎么开启老年大字模式
oppo怎么设置大字体老人模式
怎么把手机字体调成适合老年人用的超大字体
华为手机特大字体怎么设置
今日头条如何开启大字版?
为你推荐:
依靠的意思
一颦一笑是什么意思
有限责任公司是什么意思
飨是什么意思
poor的意思
歆是什么意思
祝福的短信
什么是g20峰会
韩国菜都有什么
做酸奶用什么牛奶好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com