返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮嗒出行怎么接收消息通知?
时间:2026-05-06 05:22:45
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、找到【设置】按键;
3、选择【通用设置】;
4、打开【接收消息通知】按钮。
支付宝怎么使用叮嗒出行?
叮嗒出行骑行怎么收费?
叮嗒出行怎么清除缓存?
叮嗒出行怎么注销账户?
叮嗒出行怎么使用叮币?
为你推荐:
怎么快速瘦腿
幼师证怎么考
开户行怎么查
转正申请怎么写
萝卜干怎么腌好吃又脆
苹果手机怎么备份
手脚麻木是怎么回事
小巴西龟怎么养
冬虫夏草怎么吃最好
60日均线怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com