返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何清除缓存
时间:2026-05-17 20:28:09
1、首先,打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击选择【系统设置】。
4、最后,进入系统设置,点击【清除缓存】按钮就可以。
同程旅行如何清除缓存
同程旅行怎么清除缓存
同程旅行在哪里清除缓存
同程旅行APP如何清除缓存
同程旅行如何清除缓存
为你推荐:
刺猬吃什么怎么养
苹果圆点怎么设置
cad怎么倒角
电脑怎么还原系统
怎么改变照片大小kb
净值怎么算
三角肌怎么练
怎么判断是不是流感
凤尾竹怎么养
手烫伤怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com