返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查学生成绩
时间:2026-04-21 19:45:17
1、第一步:打开微信,点击页面上的【发现】进入
2、第二步:进入新的页面后点击【小程序】
3、第三步:点击【快查成绩】小程序进入
4、第四步:最后输入姓名和学号,点击【立即查询】即可
怎么网上查学生考试分数
输入姓名查分数
学生怎么查考试成绩
怎么查学考成绩2023
查成绩怎么查初中
为你推荐:
乐视超级电视怎么样
经验材料怎么写
股票可以当天买当天卖吗
智慧旅游平台
怀孕几天可以测出来
玉林旅游
奔驰b200怎么样
九寨沟旅游线路
挂科了怎么办
炒河粉怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com