返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句读app早安推送功能怎么关闭
时间:2026-04-24 16:40:41
1、
点击我的图标
打开应用,点击我的图标。
2、
点击打开设置图标
来到新页面,点击打开设置图标。
3、
点击关闭页面上的早安推送的开关
来到新页面,点击关闭页面上的早安推送的开关即可。
句读软件如何开启早安推送?
如何关闭句读APP的早安推送
句读怎么关闭早安推送
句读app怎样关闭推送功能?
句读怎么开启早安推送
为你推荐:
网页怎么截图快捷键
卡特琳娜怎么玩
韩国车怎么样
萧军简介
镇远古镇旅游攻略
红烧明太鱼
泰山旅游攻略
尖子攻略 电视剧
苹果手机怎么导入照片
三清山攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com