返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app关闭分时?
时间:2026-05-01 05:06:16
1、
打开设置
在个人页面右上角的设置。
2、
点击K线设置
在设置页面中,点击K线设置。
3、
关闭分时
在分时设置中,点击保持关闭即可。
同花顺分时预览怎么关闭
如何在电脑和手机上使用同花顺软件买卖股票
同花顺怎么关闭分时设置?
同花顺如何停用分时买卖成交点
手机同花顺布林线怎么设置
为你推荐:
香丹清效果怎么样
月工作总结怎么写
男士长发发型
惊慌的近义词
瓜子脸的发型
百分数怎么算
喜悦的近义词
捷豹怎么样
淘宝怎么删除差评
怎么查网速
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com