返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机游戏里的广告
时间:2026-05-01 08:43:14
1、打开设置。
2、找到对应的单机游戏。
3、点击无线数据进入。
4、选择关闭。
5、再进入游戏,广告已经不见了。
手机单机游戏老弹广告怎么办
怎么屏蔽游戏里的广告
OPPO A57获取ROOT权限 OPPO A57一键ROOT
抖音DOU+推广怎么用
OPPO手机如何禁止软件自启动
为你推荐:
怎么样美白祛斑
手心脚心出汗是怎么回事
饥荒 攻略
减肥保健品
湖南人文科技学院怎么样
唐家河自驾游攻略
张家界旅行攻略
薄荷减肥论坛
qq打不开怎么办
梦幻西游手游龙宫攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com