返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电振动怎么设置
时间:2026-04-23 01:21:27
1、首先我们打开手机设置。
2、接着点击声音与触感。
3、然后点击响铃模式振动或者静音模式振动后面的按钮。
4、打开按钮以后来电振动就设置好了。
苹果手机app刷新关闭有什么影响
苹果手机怎么省电设置方法
13pro微信听筒模式声音小
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机充满电后会自动断电吗
为你推荐:
孔雀简笔画图片大全
家常凉菜菜谱大全
乳晕大怎么办
马东锡电影大全
左小腹疼痛是怎么回事
广州去香港怎么去
大鹅的做法大全
颈复康颗粒效果怎么样
电信路由器怎么设置
南京免费旅游景点大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com